
Триммер Кедр 2700 (леска и нож, мощность 2700 Вт)
3 804,22 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090111016
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Триммер электрический Кедр КГ-2700 надежный инструмент, предназначенный для скашивания травы, поросли, молодняка на приусадебных участках, вокруг деревьев, вдоль заборов.
Мощный 2700 Вт двигатель обеспечит производительный рабочий процесс и способен развивать до 10000 об/мин.
Мощная металлическая не разборная штанга, внутри которой имеется цельный приводной вал из закаленной стали - значительно продлевает срок эксплуатации инструмента. В качестве режущей гарнитуры используется косильная головка под леску или стальные ножи разных типов.
Электрический триммер Кедр КГ-2700 очень удобен в использовании, комфортно располагается в руке, имеет небольшой вес и эргономичный сбалансированный корпус.
Рукоятки которые крепятся на штанге аппарата регулируются по высоте и углу наклона для того, что бы обеспечить максимальный комфорт при работе для каждого пользователя.
Особенности:
- Высокая производительность
- Компактность и мобильность
- Минимальный уровень шума
- Верхнее расположение двигателя
- Велосипедные ручки управления по принципу бензокосы
- Широкая клавиша пуска
Характеристика:
- Мощность 2700 Вт
- Скорость вращения 10000 об/мин
- Питание 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Система кошения - нож / леска
- Диаметр скашивания леской 400 мм
- Диаметр скашивания ножом 255 мм
- Диаметр лески 1,6-2.5 мм
- Привод - цельный вал
- Тип штанги - неразборная
- Диаметр штанги 26 мм
- Ручка - велосипедная
- Вибрационная нагрузка 4.42 м/c
- Габариты упаковки 185х23х11 см.
- Вес 5 кг.
Комплектация:
Электротриммер Кедр 2700 1 шт.
Нож 3-х лепестковый
Полуавтоматическая косильная головка
Набор ключей
Ремень наплечный
Руководство по эксплуатации
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 1850 мм |
| Диаметр штанги | 26 мм |
- Цена: 3 804,22 ₴



