
Триммер ELTOS КГ-2800 (леска и нож, мощность 2800 Вт, плавный пуск, разборная штанга)
3 759,83 ₴
3 571,84 ₴
- В наличии
- Код: 090112361
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Триммер электрический Eltos КГ-2800 – это первоклассный инструмент, который оборудован мощным электромотором 2800 Вт, при этом скорость его составляет до 7000 об/мин. Преимуществом Eltos КГ-2800 можно отметить верхнее расположение двигателя, высокое качество комплектующих и прочную заводскую сборку.
В качестве режущего элемента используется леска диаметром 2.5 мм. или трехлопастной нож, в зависимости от поставленной задачи и жесткости травы. Максимальная ширина кошения составляет 42 см.
Плечевой ремень и эргономичная рукоятка снижают утомляемость оператора.
Якорь и статор электродвигателя имеют медную обмотку и 3 слоя защитного покрытия.
Особенностью данной модели является разборная штанга с кованными стальными валами. Также наличие регулируемой по высоте оператора рукояти велосипедного типа, использование которой не вызывает утомления при длительном кошении и обработке больших площадей.
ОСОБЕННОСТИ:
- Эргономичный дизайн
- Низкий уровень вибраций и шума
- Разборная штанга
- Высокая надежность и производительность
- Простота в обслуживании
- Верхнее расположение мотора
- Сбалансированная конструкция
- Двухсоставной металлический вал
- Усиленный редуктор
Характеристика:
- Тип двигателя - коллекторный, щеточный
- Расположение двигателя - верхнее
- Мощность двигателя 2800 Вт
- Питание сеть 220 В / 50 Гц
- Обороты вращения 7000 об/мин.
- Ширина покоса ножом 255 мм.
- Ширина покаса леской 420 мм.
- Допустимый диаметр лески 1.6 - 3.3 мм.
- Тип штанги - прямая, разборная диаметром 26 мм. со стальными валами
- Регулировка ручки по высоте - есть
- Плечевой ремень - есть
- Материал деки - пластик
- Вес 5.8 кг.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Триммер электрический Eltos КГ-2800
- Полуавтоматическая косильная головка
- Нож 3-х лопостной
- Ремень
- Набор ключей
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
- Цена: 3 571,84 ₴







