
Рейсмус Metabo DH 330
23 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0200033000
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Модель Metabo DH 330 работает от напряжения сети 220 В. Это позволяет пользоваться ею как на производстве, так и в домашних условиях.
Главные особенности инструмента Metabo DH 330:
Стабильный редуктор для стабильной подачи заготовокОбеспечивает равномерный съем по всей поверхности
Высокоточная настройка толщины опилок Фиксация строгальных ножей препятствует изменению настроек высоты съемаНебольшой вес, за счёт чего можно удобно и быстро транспортировать устройство;
Комфортная настройка высоты посредством рукояти;
Интуитивно понятная настройка для обычной высоты с помощью точек фиксации;
Защита от внезапного старта после прекращения питания и его обратной подачи;
Габаритные столы подачи и выхода заготовок большой длины;
высокомощный мотор для качественной подачи и равномерной рейсмусовой обработки.
Советы по использованию
Рейсмус «Метабо» DH 330 вводят в эксплуатацию только после предварительного ознакомления с инструкцией. Она рассчитана на тех пользователей, которые уже знакомы со спецификой работы строгальных электроинструментов и имеют навыки в работе с ними. При использовании устройства Metabo DH 330 обязательно помните о следующем:
- Не допускайте перегрузки станка. Устанавливайте тот диапазон мощности, который предусмотрен техническими характеристиками модели Metabo DH 330.
- Не строгайте изделия на глубину больше 3 мм.
- Выключайте прибор, когда не работаете им.
- Перед техническим обслуживанием модели Metabo DH 330 убедитесь, что она отключена от сети.
- Чтобы исключить непреднамеренный запуск станка, выключайте его после перекрытия подачи тока и перед тем, как вынуть сетевой штекер.
- Используйте защитные средства во время обработки материалов.
- Проверяйте заготовки заранее на отсутствие гвоздей и прочих инородных предметов.
- Используйте только те детали, которые разрешены производителем. Сами не вносите никаких изменений.
- Соблюдайте элементарные правила по уходу за станком «Метабо» DH 330 и оснасткой.
- Перед каждым запуском проверяйте электроинструмент на отсутствие повреждений.
- Откажитесь от использования устройства в случае дефектов на сетевом кабеле.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1800 Вт
- Число оборотов вала ножей 9800 об/мин.
- Количество ножей на барабане 2 шт.
- Скорость подачи 7 м/мин.
- Максимальная ширина заготовки 330 мм.
- Максимальная высота заготовки 152 мм.
- Максимальная глубина среза за один проход 0-3 мм.
- Рейсмусовый стол ДхШ 840х330 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Диаметр вала ножей 47 мм.
- Материал рейсмусного стола - литой алюминий облицованный сталью
- Тип двигателя - щеточный
- Особенности - защита от повторного пуска
- Габариты 579 x 857 x 574 мм.
Комплектность :
Рейсмус DH 330 1шт.
Паспорт 1 шт.
Встроенные HSS двусторонние строгальные ножи 2шт.
Адаптер подключения к пылесосу 1шт.
Толкатель 1шт.
Шестигранный ключ 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 35 кг.
| Параметры сети | |
|---|---|
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Длина | 579 мм |
| Высота | 574 мм |
| Вес | 35 кг |
| Ширина | 857 мм |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 9800 об/мин |
| Длина заготовки | 152 мм |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Производитель | Metabo |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 47 мм |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
- Цена: 23 199 ₴








