
Пила циркулярная настольная Einhell TC-TS 2225 U
12 930 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4340515
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Циркулярная пила Einhell TC-TS 2225 U была специально разработана для многоцелевого использования как любителями, так и профессионалами: копирования и раскроя пиломатериалов, ДСП, фанеры, массивной древесины, паркетной доски, шпонированных плит и т.д.
Циркулярная пила Einhell TC-TS 2225 U предназначена как для стационарного, так и для мобильного использования. Её компактный дизайн, простота в обращениии, её мощные характеристики делают её идеальной для работы как внутри помещений, так и вне помещений, например, на строительных площадках.
Циркулярная пила Einhell TC-TS 2225 U оснащена плавным пуском, прецизионно направляющей кареткой, параллельным упором с эксцентриковым зажимом, угловым упором, а также устройством отвода стружки.
Точная настройка высоты реза и наличие трех дополнительных расширителей стола обеспечивают легкую и точную работу с циркулярной пилой.
Дополнительный расширительный стол с параллельным упором с эксцентриковым зажимом с обеих сторон позволяет увеличить ширину распила с 34 см до 44 см. Расширение стола с обеих сторон позволяет увеличить поверхность стола с 85,5 см до 105,5 см, позволяя сделать распилку широких заготовок более легкой и удобной.
Увеличительное стекло обеспечивает точное считывание размеров с цифровой шкалы.
Выключатель перегрузки обеспечивает безопасность при работе. Толкатель, который также требуется по правилам безопасности, имеет свой собственный держатель на корпусе пилы, где он всегда находится и может быть использован в любой момент. Циркулярная пила Einhell TC-TS 2225 U будет незаменимым помощником как в небольшом цеху, доме, так и на даче.
Особенности циркулярной пилы Einhell TC-TS 2225 U:
- Рабочий стол с порошковым покрытием
- Расширители стола с порошковым покрытием
- Плавный пуск
- Защитный кожух полотна пилы со встроенным устройством отвода стружки и пыли
- Подвижные столы можно выдвинуть на 10 см в сторону и на 16 см назад.
- Подвижные столы с обеих сторон позволяют увеличить поверхность стола с 85,5 см до 105,5 см
- Поперечный упор с угловой шкалой
- Параллельный упор с эксцентриковым зажимом с обеих сторон
- Лупа для считывания данных шкалы линейки
- Встроенная линейка
- Регулировка пильного диска 2 в 1 (высота, наклон 0 ° - 45 °)
- Ручной толкатель
- Твердосплавное пильное полотно
- Базовая рама с рабочей высотой на 850 мм
Характеристика:
- Подключение к сети 230-240 В/ 50 Гц
- Потребляемая мощность S1 1800 Вт S6 25% 2200 Вт
- Частота вращения 4250 об/мин.
- ТСТ пильный диск / зубья 254 x 30 x 2,4 мм / 48
- Глубина пропила 45° - 55 мм.; 90° - 80 мм
- Размер рабочего стола 580 х 555 мм
- Размер стола с расширением 830 x 1055 мм
- Размер правого подвижного стола 580 x 150 мм
- Размер левого подвижного стола 580 x 150 мм
- Размер заднего подвижного стола 555 х 50 мм
- Подключение пылеудаления д. 36 мм
- Габариты 715 х 615 х 380 мм
- Вес 17,46 кг
Комплектация:
- пила циркулярная настольная Einhell TC-TS 2225 U
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4250 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Глубина пропила под 45 градусами | 55 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 80 мм |
| Количество зубцов | 48 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 17.46 кг |
| Длина | 715 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Высота | 380 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 580 мм |
| Ширина стола | 555 мм |
- Цена: 12 930 ₴












