
Перфоратор аккумуляторный Einhell HEROCCO (без АКБ и зарядного устройства)
7 608 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4513900
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Перфоратор линейки Power X-Change system Einhell HEROCCO-Solo серии Expert plus предназначен для завинчивания/вывинчивания соответствующих крепежных элементов сверления с дополнительной мощной функцией удара. Пневматический ударный механизм для легкого сверления в бетоне.
Наличие Led подсветки позволяет работать в мало освещенных местах. Электронный курок перфоратора Einhell HEROCCO позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия. Благодаря эргономичному дизайну, прорезиненной мягкой рукоятке инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не ощущая усталости. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности перфоратора Einhell HEROCCO-Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system
- бесщеточный двигатель – больше мощности и длительной эксплуатации
- 4 режима работы - сверление, сверление с ударом, удар с жесткой (без вращения) фиксацией долота, удар без фиксации (вращения) долота
- пневматический ударный механизм для легкого сверления в бетоне.
- Мощный мотор и металлические шестерни для высокого крутящего момента
- универсальный SDS-Plus патрон с автоматической блокировкой
- Электронная регулировка скорости вращения
- Встроенная Led подсветка рабочей области
- Магнитный SDS-Plus битодержатель
- металлический ограничитель глубины сверления
- поставляется в кейсе для транспортировки и хранения E-Box
Характеристика:
- Напряжение питания 18 В
- Тип элементов Li-Ion
- Число оборотов холостого хода 0-1200 об/мин.
- Частота ударов не более 0-5500 уд/мин.
- Система крепления инструмента SDS+
- Режимы Сверление + Удар, Удар, Сверление
- Энергия удара 2.2 Дж
- Наибольший диаметр бурения/сверления - в бетоне 20 мм.
- Вращающий момент 18 Нм
- Размеры в упаковке 280x122x300 мм
Комплектность:
Перфоратор аккумуляторный бесщеточный мотор HEROCCO 1шт.
Паспорт 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства
Кейс пластиковый 1шт.
Вес 2.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.2 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 300 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 7 608 ₴











