
Гайковерт аккумуляторный ударный Einhell TE-CW18 Li Bl-Solo (без АКБ и зарядного устройства)
4 914 ₴
- В наличии
- Код: 4510040
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Ударный бесщеточный гайковерт линейки Power X-Change System Einhell TE-CW 18Li BL - Solo серии Expert plus предназначен для завинчивания/вывинчивания колесных гаек, а с помощью адаптера для бит работ по дереву, металлу: для завинчивания/вывинчивания длинных укропов так и в мастерской или гараже.
Einhell TE-CW 18Li BL - Solo беспроводной ударный гайковерт является высококачественным, мощным ударным инструментом, который позволяет выкручивать даже ржавые колесные гайки без особого труда. Он оснащен бесщеточным двигателем для лучшей производительности и продления времени работы по сравнению с обычными двигателями с угольными щетками.
У бесщеточного ударного гайковерта отсутствует какой-либо износ от механического трения с максимальным затягивающим моментом 215 Нм, высокой скоростью и эффективностью. Благодаря компактной и легкой конструкции с мягким эргономичным покрытием поверхности ударный гайковерт очень хорошо лежит в руке. Он имеет специальный ударный механизм для устранения любых торсионных сил на запястье пользователя. Таким образом, пользователь может легко затянуть даже ржавые колесные гайки.
Он оснащен прочной квадратной крепью на 1/2 дюйма, а также имеется небольшой адаптер для бит. Встроенная Led подсветка освещает рабочую зону. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности ударного бесщеточного гайковерта Einhell TE-CW 18Li BL - Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system
- Бесщеточный двигатель – больше мощности и длительной эксплуатации
- мощный ударный гайковерт с высоким крутящим моментом 215 Нм
- Маленький и легкий – для комфортной работы
- надежное крепление 1/2" квадрат
- в комплекте HEX-адаптер для бит
- эргономичный дизайн с мягкой прорезиненной ручкой
- Встроенная Led подсветка рабочей области
- Электронная регулировка скорости вращения
- поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (доступно отдельно)
Характеристика:
- Напряжение питания 18 В
- Количество оборотов холостого хода 0-2900 об/мин.
- Частота ударов в минуту 0-3000 уд/мин.
- Крутящий момент 215 Нм.
- Патрон Шестигранник 1/2
- Время зарядки - от 30 минут
- Размеры в упаковке 161x84x200 мм
Комплектность:
Гайковёрт аккумуляторный TE-CW18 Li Bl-Solo 1шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
Паспорт 1шт.
Вес 1.1 кг.
Без аккумулятора и зарядного устройства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 215 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 914 ₴











