
Рубанок Odwerk BHO 900-82
1 419,15 ₴
- Нет в наличии
- Код: 408982
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Рубанок Odwerk BHO 900-82 применяется как в домашних условиях, так и в профессиональной сфере. Данный инструмент предназначен для строгания древесины различных пород вдоль и поперек волокон.
Основными особенностями рубанка Odwerk BHO 900-82 являются усиленный барабанный механизм и двойная изоляция. При этом литые подошвы рубанка обеспечивают однородность обрабатываемой поверхности на протяжении длительного времени.
Основные детали инструмента оснащены вентиляционными отверстиями для более эффективного охлаждения. Стоит отметить, что аппарат оснащен удобной прорезиненной рукояткой для более комфортной работы, а достаточно мощный электродвигатель обеспечивает высокую производительность при 17000 об/мин.
Особенности:
- Кнопка блокировки включения;
- Надежность при нагрузках;
- Высокое число оборотов;
- Усиленный барабанный механизм;
- Защита платформы от повреждений;
- Высокая производительность.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 850 Вт
- Число оборотов холостого хода 17000 об/мин.
- Ширина строгания, не более 82 мм.
- Глубина строгания за один проход 0-2 мм.
- Толщина фальцевания до 12 мм.
- Класс машины II (с двойной изоляцией)
- Тип ножей - узкие, двусторонние 82 мм.
- Режим работы продолжительный
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Наличие параллельного упора - да
- Возможность выборки четверти - да
- Направленный выброс стружки - да
- Длина шнура питания 2 м.
- Подставка для стационарной установки - нет
Комплектность:
Рубанок ручной электрический BHO 900-82 1шт.
Паспорт 1шт.
Упор фальцевый 1шт.
Винт барашковый 1шт.
Линейка направляющая 1шт.
Мешок для сбора стружки 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 0.2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 419,15 ₴








