
Триммер бензиновый КЕДР 6200 (3+2)
3 773,15 ₴
- В наличии
- Код: 090110714
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Мотокоса Кедр 6200 не прихотлива в использовании и надежна. Данный инструмент обладает высокой популярностью за счет своей мощности и экономичному расходу топлива и это лишь некоторые преимущества, которыми обладает триммер. Кроме указанных выше моментов, особенностью устройства Кедр 6200 является система подкачки топлива и плавный пуск, при их помощи можно быстро и без особых усилий завести мотор инструмента в любых условиях. Срок службы триммера довольно большой за счет карбюратора японского производства, а также хромированной поршневой группе.
На бензокосе установлен кованный коленвал, который способствует исключению деформации при кратковременных, но очень сильных нагрузках (например, если коса попала на бордюр или на камень).
Бензиновый триммер Кедр 6200 обладает усиленным титано-магниевым сплавом верхним и нижним редукторами, что, в свою очередь улучшает надежность соединения. Так как двигатель устройства имеет скорость до 13000 оборотов в минуту, его можно использовать не только для подстрижки газона, но и для удаления высокой и жесткой поросли, а также молодых побегов деревьев и кустарников и сенокоса.
Одной из насадок, которая идет в комплекте с устройством, является катушка с леской, ее можно применять для аккуратной стрижки газонов и мягкой травы, особенно возле деревьев. Когда леска заканчивается, выполняется ее полуавтоматическая подача, а лишняя часть обрезается с помощью небольшого ножа, который установлен на защитном кожухе.
Для устранения жесткой травы можно использовать металлический универсальный нож.
Топливный бак устройства рассчитан на 1,2 л, благодаря экономному расходу бензина полного бака вам хватит примерно на 3 часа беспрерывной работы.
Особенности:
― Мощный двухтактный двигатель номиналом 6,2 кВт
― Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
― Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура.
― Усиленный кованный вал
― Полностью металлический редуктор
― Высокооборотный карбюратор Walbro (Япония)
― Защита от перегрева
― Хромированный цилиндр
― Кованный коленвал и шатун двигателя
― Приводная передача осуществляется за счет негибкого вала, взамен ненадежной тросовой системы.
― Быстросъемный воздушный фильтр (облегчает обслуживание инструмента)
― Плавный пуск
― Праймер
― Низкий уровень шума
― Низкий уровень вибраций
― Защита от случайного включения
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2х тактный
Мощность ― 6,2 кВт / 8,4 л.с.
Объем двигателя ― 52 см3
Скорость холостого хода ― 12000 ― 13000 об/мин
Тип охлаждение ― воздушный
Объем топливного бака ― 1200 мл
Реж. оборуд. ― (Нож + Леска + Фреза):
― диаметр режущего диска ― 254 мм
― диаметр леска ― 2,5 мм
― пильный диск с твердосплавной напайкой ― (255*25,4) мм
Тип катушки ― Полуавтоматическая
Толщина режущего диска ― 1,4 мм
Расположение вала ― прямое
Диаметр кошения:
― режущий нож (230 мм)
― катушка лески (415 мм)
― пильный диск (254 мм)
Вес ― 7,0 кг
Комплектация:
- Бензокоса Кедр 6200,
- коробка упаковочная,
- инструкция (паспорт),
- катушка 2 шт.
- нож 3 шт.
- плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Мощность двигателя | 8.4 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 3 773,15 ₴









