
Триммер аккумуляторный GRAND АТГ-21 (нижний мотор, телескопический)
4 764,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90113597
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный триммер Grand АТГ-21 эффективно скашивает стебли сорняков, высокую траву и молодые побеги кустарников в том числе на труднодоступных и неровных поверхностях. Триммер работает практически бесшумно и не загрязняет окружающую среду.
Данная модель оснащена щеточным электродвигателем. Двигатель получает питание от Li-ion батареи напряжением 21 В и емкостью 4 А/ч.
Леска диаметром 1,2 мм позволяет легко скашивать растительность в углах и узких местах. Телескопическая штанга триммера и регулируемая по высоте вторая рукоятка исключают переутомление тем самым обеспечивая удобную и легкую работу.
Особенности:
- Удобная рукоятка
- Телескопическая штанга
- Увеличенный ресурс батареи
- Эргономичный и удобный дизайн
- Два аккумулятора и зарядное устройство в комплекте
Характеристика:
- Щёточный электрический мотор
- Напряжение питания 21 В
- Скорость вращения 0 - 8500 об/мин.
- Режущий элемент - леска
- Ширина захвата 25 - 30 см.
- Максимальная ширина скашивания леской 300 мм.
- Диаметр установленной в шпуле лески 1,2 мм.
- Допустимый диаметр устанавливаемый в шпулю лески до 3.0 мм.
- Автоматическая подача лески - да
- Расположение двигателя - нижнее
- Штанга - телескопическая, регулируемая
- Тип ручки - D-образная, регулируемая
- Возможность наклона режущего узла - да
- Габариты 1022х235х130 мм.
- Вес 3.5 кг.
Батарея аккумуляторная:
- Номинальное напряжение 21 В
- Тип элементов Li-ion 4 A\h
- Тип аккумуляторов: Li-Ion
- Время полного зарядка АКБ 60 минут
- Продолжительность работы на одном заряде до 30 минут
Комплектность :
- Триммер аккумуляторный GRAND АТГ-21 1шт.
- Защита 1шт.
- Шпуля с леской 1 шт
- Зарядное устройство 1 шт
- Аккумулятор 21В, 4A\h-2 шт
- Ремень
- Паспорт 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 4 764,60 ₴










