
Триммер аккумуляторный GRAND АТГ-21 (бесщеточный мотор, верхний мотор, АКБ 21 В / 4 Ач, разборная штанга)
6 088,05 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90113598
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторный триммер газонный с бесщеточным двигателем - идеальный выбор для тех, кто ищет мощный и удобный инструмент для ухода за газоном. В комплекте идут два аккумулятора на 21 вольт и 4 ампер-часа, что позволяет работать без перерыва на зарядку. Кроме того, триммер оснащен быстрой зарядкой, которая заряжает аккумулятор всего за 1 час.
Триммер имеет складную штангу, что позволяет легко регулировать длину и обеспечивает удобную транспортировку и хранение.
Благодаря наличию двух режимов работы - с косильной головкой и металлическим ножом (входят в комплект поставки), Вы сможете эффективно подрезать газон или покосить густую траву.
Кроме того, бесщеточный двигатель обеспечивает максимальную производительность и долговечность, а также уменьшает шум и вибрацию в процессе работы.
Таким образом, если Вы ищете мощный и удобный триммер для ухода за газоном, этот аккумуляторный триммер газонный с бесщеточным двигателем и двумя режимами работы - идеальный выбор для Вас.
Особенности:
- Удобные рукоятки
- Разборная штанга
- Индикатор разряда
- Бесщеточный двигатель
- Увеличенный ресурс батареи
- Эргономичный и удобный дизайн
- Два режима скорости (нож или леска)
- Два аккумулятора и зарядное устройство в комплекте
- Минимум времени для подготовки к работе: включение нажатием одной кнопки
Характеристика:
- Бесщёточный электрический мотор
- Расположение двигателя - верхнее
- Напряжение питания 21 В
- Скорость вращения 6000- 7500 об/мин. (меньшие обороты для ножа или фрезы, высокие - для лески)
- Количество скоростей - 2 скорости
- Режущий элемент - леска, нож
- Максимальная ширина скашивания леской 300 мм.
- Максимальная ширина скашивания ножом 254 мм.
- Диаметр лески 1,2 мм. до 3.0 мм.
- Автоматическая подача лески - да
- Выбор режимов скорости - да, сенсорные кнопки
- Тип ручки - велосипедного типа
- Тип штанги - прямая, разборная из 2 частей
- Приводной вал - составной из 2-х частей - кованый
- Диаметр трубы 26 мм.
- Длина штанги двигателя 40 см.
- Длина штанги косы 70 см.
- Уровень звукового давления LpA = 80,01 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности LwA = 93 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
- Уровень вибрации м/с2 - 2,5 м/с2, К = ± 1,5 м / с2
Батарея аккумуляторная:
- Номинальное напряжение 21 В
- Тип элементов Li-ion 4 A\h
- Тип аккумуляторов: Li-Ion
- Время полного зарядка АКБ 60 минут
- Продолжительность работы на одном заряде до 30 минут
Комплектность:
- Триммер аккумуляторный GRAND АТГ-21 2 в 1 1шт.
- Защита 1шт.
- Нож 1 шт.
- Шпуля с леской 1 шт
- Зарядное устройство 1 шт.
- Аккумулятор 21В, 4A/h 2 шт.
- Ремень 1 шт
- Паспорт 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
- Цена: 6 088,05 ₴








