
Триммер Зенит ЗТС-1700
3 196,08 ₴
- Нет в наличии
- Код: 844506
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Триммер садовый электрический ЗЕНИТ ЗТС-1700 — это надежный садовый инструмент для покоса травы, молодой поросли кустов (с толщиной веток до 10 мм) в труднодоступных местах. Модель ЗТС-1700 с верхним расположением двигателя, благодаря чему пыль, опилки, влага от среза или дождя не попадают внутрь двигателя.
Триммер оборудован системой «Плавный пуск», что позволяет производить стрижку (окантовку) зелени очень аккуратно и точно под запрос. Предназначен для кошения шпулей с леской и ножом с тремя лезвиями.
Электротриммер ЗЕНИТ ЗТС-1700 мобильный и маневренный, прост в хранении и обслуживании, нацелен на режим частого использования даже в условиях домохозяйств с большими участками для покоса. Электротриммер садовый ЗЕНИТ ЗТС-1700 работает от бытовой электросети переменного тока. Однофазный коллекторный двигатель с двойной изоляцией рассчитан на напряжение 220 ±10% В, 50 Гц.
Режущий узел ЗТС-1700 обеспечивает максимальную ширину стрижки катушкой с леской 380 мм, режущим ножом — до 230 мм. Данный триммер имеет электродвигатель с особо высоким показателем мощности 1700 Вт, что обеспечивает максимальную частоту вращения шпинделя до 11000 об/мин.
Особенности:
- Легкое управление;
- Мощный двигатель;
- Трехлопастный нож;
- Режущая катушка с леской;
- Прямая разъемная штанга.
Характеристика:
Потребляемая мощность 1700 Вт
Максимальная частота оборотов режущей головки 11000 об/мин
Плавный пуск
Максимальная ширина скашивания леской 38 см.
Максимальная ширина скашивания ножом 23 см.
Диаметр лески 2.4 мм.
Направление вращения режущего устройства по часовой стрелке (по щитку)
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Триммер электрический Зенит ЗТС-1700 1шт.
Ручка D-образная 1шт.
Нож 3-х лопастной 1шт.
Шпуля 1шт.
Ремень на плечо 1шт.
Набор ключей 1шт.
Паспорт 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Мощность двигателя | 2.31 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 3 196,08 ₴







