
Пила дисковая AEG KS 15-1 (диаметр диска 190 мм.) 4935472007
6 662 ₴
- В наличии
- Код: 4935472007
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила дисковая AEG KS 15-1 предназначена для порезки натуральной древесины и ее производных, ламината, декоративных панелей, пластика. Инструмент используют при раскрое ДСП, досок, бруса, толщиной до 62 мм. Модификация востребована среди столяров и мастеров по отделочным работам.
Особенности и преимущества модели KS 15-1:
- модернизированный двигатель мощностью 1500 Вт обеспечит высокие обороты и продуктивный рез разносортного дерева, устойчив к перегреву и перегрузке
- облегченная смена вышедших из строя щеток за счет продуманного доступа
- безопасность оператора при снятии и установке режущего круга реализована блокировкой шпинделя
- прочная стальная платформа плавно скользит по рабочей поверхности
- литой кожух ограждает острую оснастку от оператора, предупреждает производственные травмы
- пильный блок наклоняется до 45°, позволяя выполнять операции под разными углами
- интегрированная линейка помогает оперативно выставить нужную позицию для отреза
- с параллельным упором удобно выполнять однотипные задачи
- анатомическая рукоять с резиновой вставкой
- предусмотрено крепление под ключ
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Число оборотов холостого хода 5000 об/мин.
- Диаметр пильного диска 190 мм.
- Диаметр посадочного отверстия пильного диска 30 мм.
- Максимальная глубина пропила в материалах:
- глубина пропила при 45о 47 мм.
- глубина пропила при 90о 62 мм.
- Угол наклона пилы 56 °
- Номинальное напряжение 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Защита от перегрузок
- Возможность подключения пылесоса
- Длина кабеля 2 метра
- Уровень шума 106 дБ
- Габариты: 385х245х195 мм.
Комплектность:
Пила ручная электрическая дисковая KS 15-1 1шт.
Пильный диск 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 4.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 62 мм |
| Угол наклона | 56 град. |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 6 662 ₴










