
Пила сабельная AEG US 400 XE 4935411814
5 805 ₴
- В наличии
- Код: 4935411814
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Сабельная пила AEG US 400 XE предназначена для распиливания практически любого материала, такого как дерево, пластик, нержавеющей стали и т.д.
Универсальность работы сабельной пилы по материалу обуславливается только правильным подбором режущего полотна.
Сабельная пила AEG US 400 XE оснащена мощным двигателем в 400 Вт, который дает возможность регулировать скорость работы пилы в диапазоне от 0-3500 об/мин.
Глубина распила устанавливается с помощью упорной платформы без ключа. Также сабельная пила AEG US 400 XE оснащена запатентованной AEG системой Fixtec для быстрой и безключевой замены полотна. Полотно может крепится как зубьями вверх, так и вниз. Величина маятникового хода 13 мм.
Специальная встроенная LED подсветка сделает Вашу работу более комфортной. Также предусмотрена система быстрой замены щеток. Вес оборудования - 1.7 кг.
Характеристика пилы:
- Потребляемая мощность 400 Вт
- Частота хода без нагрузки 0-3500 ход/мин.
- Амплитуда хода полотна 13 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Маятниковый ход - нет
- Замена полотна Fixtec - есть
- LED подсветка - есть
- Длина кабеля 2.5 метра
- Глубина распила (дерево) 40 мм.
- Глубина распила (металл) 6 мм.
- Распил (труба) 60 мм.
Комплектность:
Сабельная пила US 400 XE 1шт.
Набор пилочек 3шт.
Упорная подошва 1шт.
Сумка транспортировочная 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Размер хода полотна | 13 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3500 ход/мин |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Маятниковый ход | Нет |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 805 ₴












