
Металлорежущий станок SMT 355 AEG 4935411770
10 233 ₴
- В наличии
- Код: 4935411770
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Отрезная пила по металлу AEG SMT 355 предназначена для быстрой и точной резки стали, железа, профиля, арматуры, для чего пила оснащена довольно мощным двигателем в 2300 Вт, который обеспечивает скорость работы оборудования без нагрузки в 3800 об/мин.
На отрезную пилу устанавливается диск диаметром в 355 мм и внутренним диаметром 25,4 мм, который, в целях безопасности, имеет искрогаситель и специальный большой защитный кожух.
Пила может осуществлять резку металла под углом в диапазоне -45°/0°/45° и возможностью быстрого снятия зажимов и блокировкой шпинделя. Предусмотрен специальный встроенный отсек для хранения ключей и прорезиненные ножки пилы, обеспечивающие устойчивость ее работы. Вес отрезной пилы по металлу 16,5 кг.
Характеристика станка:
- Потребляемая мощность 2300 Вт
- Число оборотов холостого хода 3800 об/мин.
- Диаметр диска 355 мм.
- Посадочное отверстие 25.4 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Ширина резания 125 мм.
- Глубина резания 120 мм.
- Длина кабеля 4 метра
Комплектность:
Металлорежущий станок SMT 355 1шт.
Ключ рожковой 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 16.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 120 мм |
| Максимальная ширина пропила | 125 мм |
| Вес | 16.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
- Цена: 10 233 ₴












