
Ковш хоппер штукатурный распылитель Dino-Power DP-CH 200A
4 794,12 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090113336
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штукатурный хоппер ковш DP-CH200A - это отличный способ нанесения любых штукатурных смесей с помощью компрессора.
Модель CH200A оснащена дополнительной ручкой для удобства работы, а длина рукоятки обеспечивает процесс штукатурки в узких проемах, коридорах и приугловых зонах.
Технология нанесения штукатурных растворов на стены, потолки, фасад здания и пр., осуществляется через компрессор с постоянным давлением.
Благодаря технологии нанесения штукатурки с помощью хоппер ковша, расход смеси значительно сокращается, за счет тонкого слоя и уменьшения затрат материала на отходах.
Преимущества использования хоппер-ковша DP-CH200A:
- Бункер изготовлен из нержавеющей стали 304
- Работа с хоппер ковшом доступна любому человеку, в квалификации и знаний профессионала нет необходимости
- Один рабочий может оштукатурить 60 кв. метров слоем 1 см за час
- Время на штукатурные работы сокращается в 3-4 раза
- Сила удара смеси о поверхность гораздо выше, чем при ручном нанесении, поэтому увеличивается качество нанесенного бетона
- Обеспечивается лучшая адгезия растворов к поверхностям стенам и потолка
- За счет выходных сопел, допускается использовать любые добавки и фибры
- Диапазон толщины варьируется от 1/8 дюйма (3 мм.) для плотной текстуры до 1 дюйма (2,5 мм.) для структурных слоёв. Его также можно использовать для нанесения штукатурки, твёрдой штукатурки, EIFS, мелкого торкретирования, арболита, артетон-смесей и многого другого
Характеристика:
- Материал бункера - нержавеющая сталь
- Материал клапана - латунь
- Допускается использование любых добавок и фибры
- Габаритные размеры 83х31х29 см.
- Вес 2,3 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dino Power Airless |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Основные | |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Тип инструмента | Ковш штукатурный |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 794,12 ₴







