
Триммер Ryobi RLT4125
2 193,31 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5133002791
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер - это одна из разновидностей ручного инструмента с электрическим двигателем, основная задача которого - это кошение травы и подравнивания кромок газона. Электрические триммер представляет собой современный вариант традиционного ручного инструмента. Обычно применяют такой инструмент на небольших придомовых территориях, кроме того им производят покос травы в трудно доступных участках , где невозможно произвести покос травы газонокосилкой. Режущим элементом является косильная леска, которая вращается на большой скорости. Электрический триммер Ryobi RLT4125 - один из лучших бюджетных триммеров для малых и средних участков.
Особенности и преимущества модели RLT4125:
- щеточный электродвигатель с достойной мощностью и повышенным числом оборотов обеспечит производительную кошку без перегрузок, обслуживание максимально облегчено;
- телескопическая штанга корректируется под рост садовода;
- отличный осмотр зоны перед косой допускает близкое приближение к объекту для качественной стрижки;
- функция коррекции кромки придаст газону безупречный вид;
- автоматическое выдвижение корда из катушки при ударе о жесткие поверхности;
- ширина обработки всего 25 см, допускающая эффективный покос в узких просветах между объектами;
- усиленный кожух исключит травмирование камнем или растительными отходами;
- для управления двумя руками предусмотрена рукоять с нескользящей поверхностью;
- крепление сетевого шнура не допускает его выхода в зону резания.
Преимущества Ryobi RLT4125:
- Оптимизированное энергопотребление снижает сопутствующие расходы владельца;
- Отсутствие вредных выбросов и умеренный шумовой фон способствует популярности агрегата в жилых массивах;
- Высокий уровень безопасности оператора при выполнении косильных мер;
- Головка двигателя может поворачиваться на 180 градусов, для легкой резки вдоль вертикальных поверхностей и краев газона);
- Наклон двигателя может регулироваться в 4 положениях.
Характеристика триммера:
- Питание – от сети 220 В
- Потребляемая мощность – 400 Вт.
- Число оборотов холостого хода 0-8000 об/мин.
- Тип двигателя – щеточный.
- Расположение двигателя – снизу.
- Режущая система – леска.
- Ширина кошения леской – 20 см.
- Максимальная толщина лески – 1.5 мм.
- Длина лески в катушке 10 м.
- Подачи лески - автоматическая
- Форма рукояти – D-образная.
- Конструкция штанги – телескопическая штанга
- Габариты 910х210х140 мм.
- Вес 2,5 кг. (в упаковке 3-3.5 кг.)
Комплектация:
- триммер Ryobi RLT4125
- картонная коробка
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Триммер |
| Максимальная ширина скашивания | 200 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Диаметр штанги | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
- Цена: 2 193,31 ₴






