
Триммер бензиновый БУРАН FS-85
3 662,18 ₴
3 552,31 ₴
- В наличии
- Код: 000006303
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Бензиновый триммер FS-85 БУРАН сможет великолепно осуществить любую поставленную задачу относительно любых садовых работ. С помощью своего мощного двигателя, коса способна справиться с побегами молодого дерева.
Мощный двигатель - функцию движущей энергии в конструкции мотокосы FS-85 БУРАН используется 2-х тактный мотор. Силовой агрегат имеет современную систему воздушного охлаждения. Пуск инструмента усовершенствован с помощью инновационной технологии E-START которая контролирует все процессы машины, от зажигания до механических движений при помощи электроники.
Трансмиссия - передача энергии от двигателя к расходному материалу в конструкции мотокосы FS-85 БУРАН осуществляется с помощью прочного вала и качественной коробки передач углового расположения, передающей энергию многозубому ножу триммера. Показатели скорости частоты вращения находятся на уровне 9000 оборотов в минуту.
Дизайн - мотокоса БУРАН FS-85 имеет эргономичный дизайн, основанный на U-образной ручке, имеющей прорезиненные антискользящее покрытие рукоятки анатомической формы. Специально сконструированный диск с множеством зубьев, позволяющий с большей эффективностью справляться с крупными зарослями сорняка и побегами молодых деревьев.
Универсальность - мотокоса БУРАН FS-85 - это инструмент для скашивания газонной травы, всевозможных сорных растений, и побегов молодых деревьев расположенных на крупных площадях хозяйственных и приусадебных территорий. С помощью бензинового триммера, Вы сможете заготавливать сено для домашних животных.
Характеристика триммера бензинового:
- Объём двигателя 51.7 см3
- Мощность двигателя 1,9 кВт (2,5 л.с.)
- Тип двигателя - 2-х тактный бензиновый
- Расположение двигателя - верхнее
- Максимальное число оборотов 9000 об/мин.
- Объём топливного бака 1200 мл.
- Расход топлива 0.6-1.1 л/ч
- Режущая система - роторная
- Максимальная ширина скашивания ножом 23 см.
- Максимальная ширина скашивания леской 43 см.
- Диаметр лески 2 мм.
- Тип штанги - прямая
Комплектность:
- триммер бензиновый БУРАН FS-85
- Паспорт 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
- Вес 9,1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буран |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.1 кг |
- Цена: 3 552,31 ₴





