
Триммер бензиновый БУРАН FS-50
3 085,10 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000006159
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Мотокоса БУРАН FS 50 - это газонокосилка с бензиновым двухтактным двигателем. Мотокоса состоит из штанги - вытянутой части, на одном из концов которой находится бензодвигатель, а на рабочем, противоположном, конце - вращающаяся режущая рабочая головка с леской или ножом. Мотокоса для кошения травы в очень труднодоступных местах.
Особенности триммера бензинового:
Мощный двигатель - мотокоса БУРАН FS-50 оснащена двухтактным бензиновым двигателем внутреннего сгорания высокой надежности и эффективности, мощность которого составляет 1500 Вт, что способствует достижению частоты скорости вращения расходного материала до показателей в 8500 оборотов в минуту.
Трансмиссия - передача энергии в мотокосе FS-50 БУРАН от силового агрегата к режущему элементу происходит за счет двух редукторной коробке передач, находящейся в цельной прямой штанге и передающем силу валу. Инструмент оснащен самосмазывающимися подшипниками для большей надежности и долговечности.
Дизайн - бензиновый триммер FS-50 БУРАН приобрел современный проект дизайна, центральная идея которого основывается на максимальном комфорте пользователя и высоких показателей эргономических характеристик. Поставленные задачи были реализованы благодаря U-образной ручке, имеющей две рукоятки с противоскользящим прорезиненным покрытием.
Универсальность - мотокоса БУРАН FS-50 - это не просто универсальный триммер, с помощью которого Вы сможете качественно стричь газонную траву с возможностью работы в труднодоступных местах, эта машина способна справиться с зарослями крупных кустарников и даже с побегами молодых деревьев, если в качестве расходного материала установить нож.
Характеристика мотокосы:
- Тип - Бензиновые
- Режущая система - Леска, Нож
- Тип двигателя - Двухтактный
- Мощность двигателя 1500 Вт
- Объем двигателя - 42.7 куб см.
- Максимальное число оборотов 8500 об/мин.
- Объем топливного бака - 1.2 л.
- Расход топлива - 0.6 - 1.1 л/ч
- Ширина скашивания ножом - 230 мм.
- Ширина скашивания леской - 430 мм.
- Вес - 8.5 кг.
Комплектация:
- Мотокоса БУРАН FS-50
- Руководство пользования
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буран |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 3 085,10 ₴

