
Угловая шлифмашина малая Metabo W 650-125
1 788 ₴
- В наличии
- Код: 603602010
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгаpка Metabo W 650-125:
- Обновленный тяговитый двигатель в компактном корпусе
- W 650-125 сочетает в себе малое потребление с достойным крутящим моментом 1.8 Нм
- Хорошо защищенный двигатель дает возможность работать не только с металлом, а и с кирпичем, камнем плиткой и т.д.
- Редуктор, включая фланец из алюминиевого литья под давлением хорошо отводит тепло, не давая перегреваться инструменту
- Обхват корпуса в 183 мм и малый вес позволяет работать одной рукой
- Проточная система охлаждения для надежного отвода тепла от двигателя
- Дополнительная рукоять устанавливается в два положения на 180°
Характеристика болгарки:
- Потребляемая мощность 650 Вт
- Отдаваемая мощность 380 Вт
- Количество оборотов холостого хода 11000 об/мин.
- Количество оборотов при номинальной нагрузке 7000 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга:
-диаметр не более 125 мм.
-диаметр посадочного отверстия 22.2 мм.
- Крутящий момент 1.8 Нм
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Кнопка пуска - с фиксацией
- Резьба шпинделя М14
- Длина сетевого кабеля 2.5 метра
- Обхват ручки 183 мм.
- Уровень звукового давления 89 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности (LwA) 98 дБ (А)
Комплектность :
Машина шлифовальная угловая W 650-125 1шт.
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 788 ₴


