
Шуруповёрт аккумуляторный GRAND ДА-21DFR/PRO
3 186,45 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90113454
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Шуруповерт Grand ДА-21 DFR/Pro - это модель для бытового и полупрофессионального использования. Шуруповерт бесщеточный и достаточно мощный, с номинальным напряжением в 21 Вольт. Это позволяет развивать скорость от 450 до 1750 об/мин. Устройство легко регулировать. Вы можете выбрать из 2 режимов работы и из 25 позиций затяжки.
Шуруповерт Grand ДА-21 DFR/Pro работает от литиевой батареи, емкостью в 2 Ач, с возможностью быстрой зарядки (1 час). Шуруповерт Grand ДА-21 DFR/Pro отличается комфортом, так как дополнен удобной рукояткой. Прорезиненные вставки на ней обеспечивают отличный хват. Дополнительного удобства добавит низкая масса оборудования.
Шуруповерт Grand ДА-21 DFR/Pro укомплектован быстрозажимным/быстросъемным патроном 10 мм диаметр. Порадует и функциональность – аксессуаром можно выполнять сверление, а также закручивание и раскручивание шурупов, благодаря наличию реверса.
Преимущества:
- LED подсветка рабочей зоны с датчиком освещения;
- простая настройка – Вы с легкостью подберете нужный режим и установите соответствующую скорость работы;
- удобство и низкий вес – никакой повышенной усталости;
- индикация заряда – никаких непредвиденных остановок;
- долговечность – изделие оснащено SKF подшипником и двухтактным редуктором.
Характеристика шуруповерта:
- Тип батареи: Li-ion
- Тип двигателя: бесщеточный
- Напряжение питания: 21 В
- Емкость батареи: 2 Ач
- Тип патрона - быстрозажимной, быстросъемный DFR
- Диаметр патрона: 10 мм
- Максимальный момент: 45 Н/м
- Количество ступеней момента затяжки: 25+1
- Максимальный диаметр сверления в дереве: 14 мм
- Максимальный диаметр сверления в стали: 10 мм
- Количество скоростей - 2
- Частота вращения на первой скорости: 0-450 об/мин
- Частота вращения на второй скорости: 0-1750 об/мин
- Подсветка рабочей зоны: Есть
- Фиксация шпинделя: Есть
- Вес: 2 кг.
Комплектация:
- Шуруповёрт аккумуляторный Grand ДА-21 DFR/PRO
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
- Пластиковый кейс
- Инструкция по эксплуатации
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 14 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 3 186,45 ₴


