
Шуруповёрт аккумуляторный ударный GRAND ДА-21UBL/PRO
3 240 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90113453
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Шуруповерт Grand ДА-21 UBL/Pro - это ударная модель для бытового и полупрофессионального использования. Аксессуар бесщеточный и достаточно мощный, с номинальным напряжением в 21 Вольт. Это позволяет развивать скорость от 450 до 1750 об/мин. и частоту ударов до 22500 уд/мин. Устройство легко регулировать. Вы можете выбрать из 2 режимов работы и из 25 позиций затяжки.
Шуруповерт Grand ДА-21 UBL/Pro работает от литиевой батареи, емкостью в 2 Ач, с возможностью быстрой зарядки (1 час). Шуруповерт Grand ДА-21 UBL/Pro отличается комфортом, так как дополнен удобной рукояткой. Прорезиненные вставки на ней обеспечивают отличный хват. Дополнительного удобства добавит низкая масса оборудования.
Шуруповерт Grand ДА-21 UBL/Pro укомплектован быстрозажимным патроном 10 мм диаметр. Порадует и функциональность – аксессуаром можно выполнять сверление с ударом и без него, а также закручивание и раскручивание шурупов, благодаря наличию реверса.
Преимущества:
- LED подсветка рабочей зоны с датчиком освещения;
- простая настройка – Вы с легкостью подберете нужный режим и установите соответствующую скорость работы;
- удобство и низкий вес – никакой повышенной усталости;
- индикация заряда – никаких непредвиденных остановок;
- долговечность – изделие оснащено SKF подшипником и двухтактным редуктором.
Характеристика шуруповерта:
- Напряжение питания 21 В
- Тип двигателя - электрический - бесщеточный
- Частота вращения на холостом ходу:
- 1 ступень 0-450 об/мин.
- 2 ступень 0-1700 об/мин.
- Количество ударов на холостом ходу:
- 1 ступень 6000 уд/мин.
- 2 ступень - 22500 уд/мин.
- Диаметр зажимного патрона 1,5 - 10 мм.
- Число ступеней регулировки момента 25
- Регулировка крутящего момента (торсионная муфта) - есть
- Крутящий момент:
- 1 ступень - до 22 Нм
- 2 ступень - до 45 Нм
- 2-х скоростной
- Ударный режим - есть
- Реверс - есть
- Наибольший диаметр сверления :
- сталь 10 мм.
- древесина 20 мм.
- Тип патрона - быстрозажимной, металлический
- Встроенная светодиодная подсветка - да
- Скоба для фиксации на ремне - да
- Прорезиненная антивибрационная накладка на корпусе - да
- Вес 1.8 кг.
Батарея аккумуляторная:
- Номинальное напряжение 21 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 2 А/час
- Время зарядки 60 минут
- Индикация состояния АКБ - да
Комплектация:
- шуруповерт аккумуляторный GRAND ДА-21UBL/PRO
- аккумулятор 2 шт.
- зарядное устройство
- руководство по эксплуатации
- пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 22500 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
- Цена: 3 240 ₴





