
Триммер аккумуляторный ALKO GT 2000 Easy Flex
4 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 113701
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Триммер аккумуляторный AL-KO GT 2000 Easy Flex - превосходный вариант беспроводного триммера для ухода за вашим газоном. Триммер аккумуляторный AL-KO GT 2000 Easy Flex рассчитан на ширину среза до 25 см. В качестве режущей системы в триммере AL-KO GT 2000 Easy Flex используется триммерная головка с двойной леской из нейлона, расположенная на валу двигателя.
Триммер аккумуляторный AL-KO GT 2000 Easy Flex обладает конструкцией, способной реализовать основную задачу того, кто хочет ухаживать за частным газоном: косить траву в труднодоступных местах и подравнивать кромки в газонах. Телескопическая штанга триммера позволяет легко регулировать его длину в зависимости от роста косильщика.
Преимущества:
- Емкий аккумулятор
- Простота использования и отсутствие сложного сервиса
- Оптимальная ширина реза
- Легкий вес
- Компактные габариты
- Удобная D-образная рукоятка с регулировкой положения
- Небольшой уровень вибрации и шума
- Прямая телескопическая штанга регулируется по высоте
Характеристика триммера:
- Тип привода - аккумулятор
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Ёмкость аккумулятора 2.5 Ah
- Режущая система - двойная нейлоновая леска, толщиной 1.5 мм.
- Рабочая ширина среза 25 см
- Площадь обработки - до 3-х соток
- Материал штанги - сталь
- Исполнение штанги - прямая
- Конструкция штанги - неразборная
- Форма рукояти - D-образная
- Рука - регулируемая по высоте
- Уровень звуковой мощности 96 дБ
- Габариты (ДхШхВ) 115х17.5х13.5 см.
- вес 1.9 кг.
Комплектация:
Триммер аккумуляторный AL-KO GT 2000 Easy Flex 1шт.
Защита кожух 1шт.
Шпуля с леской 1 шт.
Зарядное устройство 1 шт.
Аккумулятор 18 В, 2.5 A\h -1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
- Цена: 4 999 ₴









