
Триммер бензиновый ЕРМАК ББК42-20 (леска и нож, мощность 2000 Вт)
4 305,83 ₴
- В наличии
- Код: 000006163
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Триммер ЕРМАК ББК42-20 служит для скашивания травы и мелкого кустарника. Для срезки одеревеневших стеблей и мелкой поросли кустов служит металлический нож.
Цельная штанга является более надёжным конструктивным решением. Удобная система крепления позволяет равномерно распределить вес инструмента. В комплект входит шпуля с леской и нож. Насадка с леской имеет более широкий захват что снижает количество проходов по участку, а нож срезает более твёрдые стебли.
Характеристика триммера:
- Тип двигателя - 2-х тактный с воздушным охлаждением
- Объём двигателя 43 см3
- Мощность двигателя 2 кВт (2.7 л.с.)
- Максимальная скорость оборотов 9000 об/мин.
- Объём топливного бака 1200 мл.
- Максимальная ширина скашивания ножом 25 см.
- Максимальная ширина скашивания леской 41 см.
- Диаметр лески 2 мм.
- Система запуска - ручной старт
- Пропорция смешивания бензина с маслом 25:1
- Расположение двигателя - верхнее
- Тип штанги - прямая
- Тип рукоятки - велосипедная
- Материал деки - пластик
Комплектность:
Триммер ББК42-20 1шт.
Нож 3-х лопастной 1шт.
Шпуля 1шт.
Защита 1шт.
Збруя 1шт.
Ключ свечной 1шт.
Ключ шестигранный 2шт.
Ключ рожковой 1шт.
Защитный шлем 1шт.
Защитные наушники 1шт.
Защитный экран (сеточка) 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ермак |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 410 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 4 305,83 ₴



