
Триммер бензиновый ЕРМАК ББК 36-16 (леска и нож, 4-х тактный, мощность 1600 Вт)
7 324,35 ₴
- В наличии
- Код: 000006866
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Мотокоса ЕРМАК ББК 36-16 - мощный и надежный бензиновый триммер, оснащенный 4-х тактным двигателем. Модель отличается простотой и удобством в работе. Отличительной особенностью косы является новый двигатель с самой быстрой и легкой системой запуска.
Праймер обеспечивает быстрый и более надежный запуск двигателя. Специально сконструированная Т-образная ручка обеспечивает удобную работу и снижает утомляемость. Центробежное сцепление обеспечивает безопасную работу на холостом ходу. Разборная штанга и небольшой вес позволяют с легкостью транспортировать и хранить триммер.
Область применения:
Мотокоса предназначена для обработки небольших и средних участков. Быстро и легко поможет привести участок в порядок. Станет незаменима при очистке густо заросших участков, заготовки сена, расчистки кустарников.
Особенности и возможности:
- Разборная штанга
- Легкая система запуска
- Специальная U-образная ручка
- Центробежное сцепление для легкого и безопасного запуска двигателя
Характеристика триммера:
- Тип двигателя - 4-х тактный бензиновый с воздушным охлаждением
- Объём двигателя 31 см3
- Мощность двигателя 1.6 кВт (2.2 л.с.)
- Максимальная скорость оборотов 10000 об/мин.
- Объём топливного бака 750 мл.
- Максимальная ширина скашивания ножом 25 см.
- Максимальная ширина скашивания леской 43 см.
- Диаметр лески 2 мм.
- Расположение двигателя - верхнее
- Тип рукоятки - велосипедная
- Материал деки - пластик
- Вес 7 кг.
Комплектность:
Триммер ББК36-16 1шт.
Нож 3-х лопастной 1шт.
Шпуля 1шт.
Защита 1шт.
Збруя 1шт.
Ключ свечной 1шт.
Ключ шестигранный 2шт.
Ключ рожковой 1шт.
Защитный шлем 1шт.
Защитные наушники 1шт.
Защитный экран (сеточка) 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ермак |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 31 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.75 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 7 324,35 ₴



