
Триммер бензиновый Shark GT-4500 (цельная штанга, леска и нож, мощность 4500 Вт)
4 296,95 ₴
- В наличии
- Код: 970235
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Бензокоса Shark GT-4500 является чрезвычайно легким и удобным устройством для работы на территориях различного предназначения, которая с легкостью справляется не только с травой, но и кустарниками, ей под силу даже молодые деревья, а вот рельеф участка вовсе не имеет значения.
Редуктор повышенной износостойкости продлевает работоспособность мотокосы в несколько раз. Двигатель бензокосы Shark GT-4500 развивает максимальные обороты до 9000 об./мин., что позволяет аккуратно укладывать скошенную траву, а не разбивать ее в пыль, что особенно важно при заготовке сена.
Мотокоса оборудована рукояткой «велосипедного» типа для облегчения маневрирования. Высота ручки легко регулируется под Ваш рост для максимально удобного использования.
Нож защищен кожухом из ударопрочного пластика, что значительно повышает безопасность работы не только самого оператора, но и самой техники. В комплекте идёт также двухплечевой ремень, который до минимума снижает нагрузку на руки оператора.
Характеристика триммера:
- Тип двигателя - 2-х тактный бензиновый
- Объём двигателя 52 см3
- Мощность двигателя 4.5 кВт (5.8 л.с.)
- Число оборотов холостого хода 8000 - 9000 об/мин.
- Объём топливного бака 1200 мл.
- Максимальная ширина скашивания ножом 25 см.
- Максимальная ширина скашивания леской 42 см.
- Диаметр лески 2.4 мм.
- Вес 5 кг.
Комплектность:
Триммер GT-4500 1шт.
Режущий нож 1шт.
Шпуля 1шт.
Ремень на плечо 1шт.
Ёмкость для приготовления топливной смеси 1шт.
Защита 1шт.
Рукоятка U-образная 1шт.
Ключ свечной 1шт.
Ключ шестигранный 2шт.
Ключ рожковой 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 5.8 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 4 296,95 ₴






