
Триммер бензиновый КЕДР 5500 (5+2)
3 773,15 ₴
- В наличии
- Код: 090110713
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Бензиновая коса Кедр 5500 характеризуется как агрегат отличного качества и хороших технических характеристик. Модель относится к профессиональному инструменту, где она легко может конкурировать с именитыми брендами. Триммер подходит не только для использования на частных территориях, но и для службы в фермерских и коммунальных хозяйствах. С ее помощью стрижка газонов, расчистка участков и борьба с сорняками будут проходить быстро и с минимальными усилиями с вашей стороны.
Мотокоса Кедр 5500 укомплектована качественным бензиновым двигателем мощностью 5,5 кВт и хромированной поршневой. Также для увеличения срока службы установлен полностью металлический редуктор. Запуск не вызовет сложностей: при помощи шнура стартера. Имеется и праймер для принудительной подкачки топлива. За счет установки антивибрационной системы, удобных эргономических рукояток и плечевого ремня даже длительная эксплуатация будет проходить максимально комфортно.
Характеристика триммера:
- ручной стартер с плавным пуском
- мощность двигателя 5500 Вт / 8 л.с.
- высокие обороты двигателя 12000 - 13000 в мин.
- алюминиево-магниевый картер
- дышащий воздушный фильтр
- высокоэкономичный карбюратор "Valbro" (Япония) с медной иглой
- система "Еcoline" предотвращает перерасход топлива
- цельный приводной вал из стали на 9 шлицов
- велосипедная рукоятка из двух частей
- возможность крепления ручки с кнопками управления под левую и под правую руку
- рабочий цилиндр с хромированным напылением
- шатун и коленвал из закаленного металла
- два компрессионных кольца
- полное наличие комплектующих и всей ремонтной базы
- режущие ножи и катушки от ведущего производителя комплектующих - фирмы "SWISSNOX"
Комплектация товара:
- двигатель с навесными узлами
- штанга из алюминиевого сплава
- стальной вал 9 шлицов
- разборная рукоятка с органами управления
- металлический нож 3 лопасти 2 шт
- металлический нож 8 лопастей 2 шт
- диск - фреза 40 зубов с победитовыми напайками
- насадка для лески - паук
- триммерная катушка для лески
- ранец на два плеча
- защитный кожух для безопасной работы
- ключи и крепления для сборки мотокосы
- мерная канистра с делениями для смешивания бензина и масла
- руководство для ознакомления и эксплуатации инструмента
- талон для бесплатного ремонта по гарантии
- упаковка из плотного картона с логотипом компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 3 773,15 ₴











