
-9%
Триммер бензиновый DWT BFS43-42 (2-х тактный бензиновый, мощность 1250 Вт, леска и нож)
5 572 ₴
5 070,52 ₴
- В наличии
- Код: 406780
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый триммер DWT bfs43-42 профессиональный инструмент с большим ресурсом работы.
Он имеет прямую неразъемную штангу с велосипедной рукояткой, максимально удобную в перевозке и в применении.
Используется как с леской, так и с диском, при этом ширина скашивания при помощи режущего диска 255 мм, ширина скашивания при помощи нейлоновой лески 420 мм. Так же имеется функция легкого старта и насос подкачки топлива.
Преимущества
- Легкий старт
- Насос подкачки
- Большой ресурс работы
- Возможность работы с леской и диском
- Емкость топливного бака 1.2 литра
Характеристика триммера:
- Тип двигателя - 2-х тактный бензиновый
- Мощность двигателя 1250 Вт / 1.7 л.с.
- Объём двигателя 42,7 см3
- Расположение двигателя - верхнее
- Число оборотов холостого хода 3200 об/мин.
- Приводной вал - прямой привод
- Разборной вал - нет
- Тип стартера - ручной
- Объём топливного бака 1200 мл.
- Максимальная ширина скашивания ножом 25,5 см.
- Максимальная ширина скашивания леской 42 см.
- Толщина лески 2.4 мм.
- Подача лески - полуавтоматическая
- Антивибрационная система - да
- Тип ручки - U-образная (велосипедная)
Комплектность:
Триммер бензиновый DWT BFS43-42 (1/2) 1шт.
Режущий нож 1шт.
Шпуля 1шт.
Збруя 1шт.
Защита 1шт.
Рукоятка U-образная 1шт.
Ключ свечной 1шт.
Ключ шестигранный 2шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 7,6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.7 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
- Цена: 5 070,52 ₴

