
-20%
Триммер DWT FS05-30 (мощность 550 Вт, леска, телескопическая рукоять)
2 206 ₴
1 764,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 406777
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический триммер DWT fs 05-30 - это профессиональный инструмент с большим ресурсом работы. Он имеет прямую телескопическую штангу с D-образной рукояткой, максимально удобную как в перевозке, так и в применении.
Используется с леской диаметром 1.4 мм, при этом ширина скашивания составляет 300 мм.
Полуавтоматическая катушка с запасом лески в 6 м обеспечивает возможность долгой работы, а низкий вес (2.4 кг) помогает меньше уставать.
Преимущества
- Поворотная головка
- Направляющий ролик
- Регулируемая штанга
- Функция Lock-off
- Полуавтоматическая катушка
Характеристика триммера:
- Тип двигатея - щеточный
- Расположение двигателя - нижнее
- Режим работы - продолжительный
- Потребляемая мощность 550 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Максимальная частота оборотов режущей головки 9600 об/мин.
- Максимальная ширина скашивания леской 300 мм.
- Диаметр лески 1.4 мм.
- Подача лески - полуавтоматическая
- Направление вращения режущего устройства по часовой стрелке (по щитку)
- Тип ручки - d-образная
- Регулируемая штанга - есть
- Приводной вал - прямой привод
- Уровень звукового давления 96 дБ
- Габариты без упаковки 220х105х920 мм.
Комплектность:
Триммер электрический DWT FS05-30 1шт.
Ручка D-образная 1шт.
Шпуля 1шт.
Защита 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2,4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 9600 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 1 764,80 ₴




