
-15%
Бензопила цепная DWT BKS55-20 B с автоматической смазкой цепи
5 724 ₴
4 865,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 406779
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая цепная пила DWT bks55-20 b предназначена для распила деревьев, срезания веток, заготовки дров или распила строительных материалов. Пригодится для работ в саду, на даче или придомовой территории.
Цепь автоматически смазывается маслом - маслонасос регулирует его подачу в зависимости от интенсивности работы.
Антивибрационная рукоять, легкий старт и тормоз цепи обеспечивают удобство, плавность и безопасность работы.
Преимущества
- Автоматическая смазка пилочной цепи
- Легкий старт
- Антивибрационная ручка
- Тормозная система пилочной цепи
Характеристика бензопилы:
- Тип двигателя одноцилиндровый двухтактный бензиновый с воздушным охлаждением
- Объём двигателя 54,6 см3
- Мощность двигателя 2.0 кВт / 2.7 л.с.
- Количество оборотов холостого хода 0-3000 об/мин.
- Длина шины 500 мм. (20")
- Шаг цепи 0,325"
- Ширина паза 1.5 мм.
- Количество звеньев 76
- Объём топливного бака 550 мл.
- Объём масляного бачка 260 мл.
- Используемое топливо масло:бензин - 1:25
- Смазка цепи: автоматическая
- Виброзащита - да
- Габариты без упаковки 490х265х300 мм.
Комплектность:
Бензопила DWT BKS55-20 B 1шт.
Шина 500 мм. 1шт.
Цепь 1шт.
Ёмкость для приготовления топливной смеси 1шт.
Напильник 1шт.
Свечной ключ 1шт.
Чехол на шину 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 5.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 500 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 54.6 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 865,40 ₴










