
Бензопила цепная DWT BKS 45-18 B с автоматической смазкой цепи
6 086 ₴
- В наличии
- Код: 406778
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая цепная пила DWT bks 45-18 b профессиональный инструмент, служит для распиловки различной древесины, спиливания сучьев и валки н деревьев. Безопасность в данной модели обеспечивает автоматический цепной тормоз, он практически мгновенно останавливает цепь при отскоке.
Модель оснащена зубчатым упором, для комфортной и безопасной распиловки заготовок. Небольшой вес обеспечивает комфортную продолжительную работу, а автоматическая смазка пильной гарнитуры упрощает обслуживание.
Преимущества
- Автоматическая смазка пилочной цепи
- Легкий старт
- Антивибрационная ручка
- Тормозная система пилочной цепи
Характеристика бензопилы:
- Тип двигателя - одноцилиндровый, двухтактный бензиновый с воздушным охлаждением
- Объём двигателя 45 см3
- Мощность двигателя 1.8 кВт / 2.45 л.с.
- Количество оборотов холостого хода 0-3000 об/мин.
- Максимальное количество оборотов холостого хода 0-11000 об/мин.
- Длина шины 450 мм. (18")
- Ширина паза шины 0,058 "
- Шаг цепи 0.325 дюйм
- Количество звеньев 72
- Объём топливного бака 550 мл.
- Объём масляного бачка 260 мл.
- Используемое топливо - бензин: масло 25:1
- Смазка цепи - автоматическая
- Материал корпуса двигателя - магниевый сплав
- Автоматический масляный насос - да
- Тормоз пильной цепи - да
- Функция легкого запуска - да
- Размеры в упаковке 49 × 26.5 × 30 см.
Комплектность:
Бензопила DWT BKS45-18 B 1шт.
Шина 450 мм. 1шт.
Цепь 1шт.
Ёмкость для приготовления топливной смеси 1шт.
Напильник 1шт.
Свечной ключ 1шт.
Чехол на шину 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 5.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.45 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 086 ₴










