
Триммер бензиновый Урал 4600 (леска и нож, мощность 4600 Вт)
3 635,54 ₴
- В наличии
- Код: 970233
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензокоса Урал 4600 справится с покосом высокой травы и надоедливых сорняков.
Конструкция косы позволяет работать на неровных поверхностях и добраться в самые труднодоступные места.
Рукоять велосипедного типа удобна в эксплуатации и обеспечивает надежное удержание инструмента, а плечевой ремень правильно распределит нагрузку на спину и Вы не будете быстро уставать при длительных работах.
Мощный двухтактный двигатель 4600 Вт работает на топливной смеси бензина и масла, и развивает на холостых ходах 7000 об/мин.
Цельная штанга выполнена из качественного материала, внутри которой находится металлический вал. Инструмент наделен низким шумом и антивибрационной системой.
Технические характеристики:
- Тип двигателя - 2-х тактный бензиновый
- Мощность двигателя 4600 Вт
- Мощность в лошадиных сил 6.3 л.с.
- Рабочий объем двигателя 42.7 см.куб.
- Максимальное число оборотов - 7000 об/мин.
- Топливо бензин + масло
- Ёмкость топливного бака - 1,2 л.
- Система запуска - ручная
- Ширина скашивания ножом - 255 мм.
- Ширина скашивания леской - 400 мм.
- Диаметр лески 2 мм.
- Подача лески - автоматическая
- Вес 5.9 кг.
Комплектация:
- Триммер Урал 4600
- Нож
- Шпуля
- Емкость для приготовления смеси
- Защита
- Ключи
- Инструкция
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УРАЛ |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 6.3 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
- Цена: 3 635,54 ₴







