
Гайковерт аккумуляторный ударный Metabo SSW 18 LT 300 BL (без АКБ и зарядного устройства)
5 680 ₴
- В наличии
- Код: 602398850
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный ударный гайковерт Metabo SSW 18 LT 300 BL каркас:
- SSW 18 LT 300 BL новый ударный гайковерт компактного класса с базовым набором функций
- Бесщеточный двигатель с высокой производительностью, надежностью и низким потреблением энергии
- Электроника з защитой от перегрева, предотвращает перегрев двигателя
- Прочный корпус редуктора из алюминиевого литья под давлением для оптимального отвода тепла и долговечности
- Инструмент обладает крутящим моментом в 300 Нм, чего достаточно для выполнения большинства базовых задач
- Три положения регулировки крутящего момента и частоты вращения для выполнения широкого спектра работ
- Дополнительная регулировка оборотов, путем нажатия на клавишу включения
- Реверс, для выкручивания
- Патрон под расходные материалы: внешний квадрат 1/2" (12,70 мм)
- Хорошо продуманная эргономика и прорезиненные вставки для удобства в работе
- Встроенная подсветка рабочей зоны, для работы при плохом освещении
- Оснащен удобным крючком для ношения на ремне, с фиксацией справа или слева
- Взаимозаменяемые АКБ между инструментами на платформе Metabo 18 В
Характеристика гайковерта:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжения питания 18 В
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Количество оборотов холостого хода 0-3050 об/мин.
- Максимальное число ударов 3900 уд/мин.
- Крутящий момент 300 Нм
- Максимальный момент отвинчивания 480 Нм
- Патрон наружный четырехугольник 1/2" (12.7 мм.)
- Максимальный размер винтов М16
- Ступени количества оборотов / крутящего момента - 3
- Регулировка частоты вращения - да
- Наличие удара - есть
- Наличие реверса - есть
Комплектность:
Гайковерт аккумуляторный SSW 18 LT 300 BL (каркас) 1шт.
Крючок на пояс 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 300 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 680 ₴







