
Гайковерт аккумуляторный ударный Metabo SSD 18 LT 200 BL (без АКБ и зарядного устройства)
5 154 ₴
- В наличии
- Код: 602397850
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный ударный гайковерт Metabo SSD 18 LT 200 BL каркас:
- Компактный аккумуляторный ударный гайковерт с внутренним шестигранником 1/4" и крутящим моментом 200 Нм
- Уникальный бесщеточный двигатель Metabo для быстрой работы и высокой эффективности сверления и завинчивания.
- Дополнительная регулировка оборотов, путем нажатия на клавишу включения
- Электроника з защитой от перегрева, предотвращает перегрев двигателя
- Три ступени регулировки крутящего момента и частоты вращения для выполнения широкого спектра работ
- Встроенная подсветка рабочей зоны
- Реверс, для выкручивания
- Хорошо продуманная эргономика и прорезиненные вставки для удобства в работе
- Прочный корпус редуктора из алюминиевого литья под давлением для оптимального отвода тепла и долговечности.
- С удобным крючком для ношения на ремне, с фиксацией справа или слева
Характеристика гайковерта:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжения питания 18 В
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Количество оборотов холостого хода 0-3050 об/мин.
- Максимальное число ударов 3750 уд/мин.
- Крутящий момент 200 Нм.
- Ступени количества оборотов / крутящего момента - 3
- Патрон - внутренний шестигранник 1⁄4" (6.35 мм)
- Крепление патрона - не съемный
- Макс. размер винтов - М16
- Наличие удара - есть
- Наличие реверса - да
- Наличие подсветки - да
Комплектность:
Гайковерт аккумуляторный SSD 18 LT 200BL (каркас) 1шт.
Крючок на пояс 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 200 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 154 ₴





