
Гайковерт аккумуляторный Metabo PowerMaxx SSD 12 (каркас)
3 462 ₴
- Нет в наличии
- Код: 601114890
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный ударный гайковерт Metabo PowerMaxx SSD 12 каркас:
- Класс 12 В Metabo – легко держать, удобно работать
- Компактный аккумуляторный ударный гайковерт для сложных задач
- Встроенная подсветка рабочей зоны
- Прочный корпус редуктора из алюминиевого литья под давлением для оптимального отвода тепла и долговечности.
- С удобным крючком для ношения на ремне, с фиксацией справа или слева
Характеристика гайковерта:
- Тип двигателя - щеточный
- Напряжения питания 12 В
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Количество оборотов холостого хода 0-2500 об/мин.
- Максимальное число ударов 3500 уд/мин.
- Крутящий момент 115 Нм.
- Патрон внутренний шестигранник 1/4" (6.35 мм.)
- Регулировка оборотов - нажатием
Комплектность:
Гайковерт аккумуляторный PowerMaxx SSD 12 (каркас) 1шт.
Крючок на пояс 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 115 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 462 ₴


