
Фрезерный мотор Metabo FME737
5 772 ₴
- Нет в наличии
- Код: 600737000
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезерно-шлифовальный мотор Metabo FME 737:
- Закаленный и шлифованный сменный цанговый зажим для точного концентрического вращения принадлежностей
- Двигатель Metabo Marathon с запатентованной защитой от пыли для длительного срока эксплуатации
- Полноволновая электроника Vario-Tacho-Constamatic (VC) для управления количеством оборотов в зависимости от свойств материала и поддержания его почти константной под нагрузкой
- Регулировочное колесо для установки числа оборотов
- Электронная система отключения при перегрузке для длительного срока эксплуатации
- Защита от повторного пуска: предотвращает непреднамеренный запуск после прерывания энергоснабжения
- Электронное аварийное отключение двигателя при блокировке принадлежностей для безопасной работы
- Автоматическое отключение угольных щеток для защиты двигателя
- Двигатель с фрезерной насадкой можно использовать как фрезер.
- Подходит для работы с гибкими валами
Характеристика мотора:
Потребляемая мощность 710 Вт
Число оборотов холостого хода 13000–34000 об/мин
Цанговый патрон 8 мм. (3 мм, 3.18 мм (⅛"), 6 мм, 6.35 мм (¼"))
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Предохранительная муфта - электронная
Длина сетевого кабеля 4 м.
Регулировка оборотов - есть
Есть защита от повторного пуска, защита двигателя от перегрузки
Комплектность:
Фрезерный мотор FME737 1шт.
Переходник для удаления пыли 1шт.
Ключ 2шт.
Цанга 8 м. 1шт.
Паспорт 1шт.
Картонная упаковка 1шт.
Вес 1.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Вес | 1.4 кг |
| Производитель | Metabo |
| Питание | Сеть 220В |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 34000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 772 ₴


