
Станок фуговально-рейсмусовый Metabo HC260C DNB
47 343 ₴
- В наличии
- Код: 0114026100
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рейсмусово-фуговальный станок Metabo HC 260 C-2.8 DNB:
- Легкое и не требующее использования инструмента, переоборудование в фуговальный или рейсмусовый станок
- Стабильный редуктор для равномерного продвижения заготовки
- Строгальный стол из массивного серого чугуна
- Удобная регулировка высоты корбовой ручкой
- Ножи рубанка с двойным лезвием для повышения ресурса
- Фуговальный поворотный упор 90°-45°
- Тихий надежный индукционный двигатель, не требующий технического обслуживания
- Защита от повторного пуска: предотвращает непреднамеренный запуск после прерывания энергоснабжения
- Трехфазный двигатель с высоким крутящим моментом
Характеристика станка:
- Потребляемая мощность 2800 Вт
- Отдаваемая мощность 1900 Вт
- Напряжение сети питания 380 - 415 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость холостого хода ножевого вала 6500 об/мин.
- Рабочая глубина строгания 0-3 мм.
- Ширина строгания 260 мм.
- Рабочая глубина рейсмусования 0-3 мм.
- Макс. толщина рейсмусования 160 мм.
- Скорость подачи 5 м/мин.
- Количество ножей 2 шт.
- Диаметр вала ножей 63 мм.
- Фуговальные панели (Д x Ш) 1040 x 280 мм.
- Рейсмусовый стол (Д x Ш) 400 x 260 мм.
- Макс. высота / ширина заготовки 160 / 260 мм.
- Материал фуговальных панелей - литье алюминия
- Материал рейсмусового стола - литье из серого чугуна
- Передача - ременная
- Габариты 1110 x 620 x 960 мм.
Комплектность :
Станок рейсмусо-фуговальный HC260C-2.8 DNB 1шт.
Паспорт 1шт.
Встроенные неперезатачиваемые двусторонние строгальные ножи 2шт.
Поворотный упор с наклоном до 45о 1шт.
Кожух устройства для выбрасывания стружки 1шт.
Толкатель 1шт.
Инструмент для сборки 6 шт.
Патрубок всасывания 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 71 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 6500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 71 кг |
| Длина | 1110 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 960 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 260 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
- Цена: 47 343 ₴









