
Пила циркулярная Metabo TS 254 M (диск 254 мм., 220 В, размер стола 669х748 мм.)
21 040 ₴
- В наличии
- Код: 610254000
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярная пила Metabo TS 254 M:
- Компактная мобильная настольная дисковая пила с хорошими характеристиками резки и высоким комфортом работы.
- Трубная рамная конструкция, устойчивая к скручиванию, для тяжелых условий использования на строительной площадке и на монтажном участке
- Кабели и все комплектующие для транспортировки размещаются в корпусе пилы
- Высокомоментный двигатель с электронной защитой от перегрузок
- Тормоз двигателя для быстрой остановки пильного диска за 3 секунды
- Защита от повторного пуска: предотвращает непреднамеренный запуск после прерывания энергоснабжения
- Плавный пуск для длительного срока эксплуатации двигателя и редуктора
- Точно регулируемый параллельный упор с двойным зажимом и устройством быстрой фиксации
- Точный наклон пильного диска благодаря направляющей с зубчатым венцом
- Автоматическое возвращение в положение 0 – 45° после обратной распилки
- Простая замена пильного диска с блокировкой шпинделя
- Расклинивающий нож, опускаемый без инструментов, для вырезания пазов и транспортировки
- Прецизионное раздвижное расширение и удлинение стола для сверхбольшой опорной поверхности
Характеристика циркулярной пилы:
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Число оборотов холостого хода 4200 об/мин.
- Размер стола 669х748 мм.
- Высота стола 334 мм.
- Высота реза 0-85 мм.
- Максимальная ширина реза 520 мм.
- Макс. ширина материала на угловом упоре 195 мм.
- Диаметр пильного диска 254 мм.
- Диаметр посадочного отверстия пильного диска 30 мм.
- Максимальный пропил при 90о - 80 мм.
- Максимальный пропил при 45о - 48 мм.
- Диапазон наклона пильного диска -1.5 - 46.5°
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость резки 56 м/сек.
- Длина сетевого кабеля 2.3 метра
- Регулировка глубины пропила - есть
- Передвижная каретка - нет
- Конструкция - настольная
- Регулировка оборотов - нет
- Есть защита от повторного пуска, плавный пуск, тормоз двигателя, защита двигателя от перегрузки
- Уровень звукового давления 92 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности (LwA) 105 дБ (А)
- Габариты 669 x 748 x 334 мм.
Комплектность:
Пила циркулярная TS 254 M 1шт.
Паспорт 1шт.
Tвердосплавный пильный диск (40 зуба) 1шт.
Универсальный упор 1шт.
Удлинитель стола 1шт.
Толкатель 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 24.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 334 |
| Ширина | 748 |
| Длина | 669 |
| Высота стола | 334 |
| Ширина стола | 748 |
| Длина стола | 669 |
| Число оборотов холостого хода | 4200 |
| Мощность | 1.5 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Диаметр диска | 254 |
| Количество зубцов | 40 |
| Глубина пропила под 45 градусами | 48 |
| Глубина пропила под 90 градусами | 80 |
| Ширина пропила | 520 мм |
- Цена: 21 040 ₴







