
Пила циркулярная Metabo TKHS 315C-WNB (диск 315 мм, 220 В, размер стола 800х550 мм.)
21 041 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0103152000
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярная пила Metabo TKHS 315 C-2.0 WNB:
- Защита от повторного пуска: предотвращает непреднамеренный запуск после прерывания энергоснабжения
- Универсальная настольная циркулярная пила в базовой комплектации
- Идеальна для пилки брусьев, досок, плит и древовидных материалов в мастерской и строительстве.
- Тихий индукционный двигатель с тормозами и отключением при перегрузке - не требует технического обслуживания, очень надежен
- Каретка с магнитным фиксатором направляющей для четкой продольной распиловки и резки под углом.
- Плавная регулировка высоты пильного диска
- Удобная фронтальная настройка наклона пильного диска
- Прочная конструкция из стального листа с порошковым покрытием и оцинкованной панели стола
- Откидное удлинение стола
- Станина и двигатель уже смонтированы
Характеристика циркулярной пилы:
- Потребляемая мощность 2000 Вт
- Число оборотов холостого хода 2980 об/мин.
- Размер стола 800х550 мм.
- Высота стола 850 мм.
- Высота реза 0-85 мм.
- Максимальная ширина реза 290мм.
- Макс. ширина материала на угловом упоре 220 мм.
- Диаметр пильного диска 315 мм.
- Диаметр посадочного отверстия пильного диска 30 мм.
- Максимальный пропил при 90о 0-85 мм.
- Максимальный пропил при 45о 0-60 мм.
- Скорость резки 50 м/сек.
- Диапазон наклона пильного диска 0-45°
- Напряжение сети питания 220 - 240 В
- Частота тока 50 Гц
- Материал рабочего стола - металл
- Материал обработки - дерево
- Передача - зубчатая
- Регулировка глубины пропила - нет
- С фуганком - нет
- Система пылеудаления - да
- Плавный пуск - нет
- Наличие тормоза - нет
- Уровень звукового давления 98 дБ (а)
- Уровень звуковой мощности (LwA) 112 дБ (А)
- Габариты 1650 x 650 x 1000 мм.
Комплектность:
Пила циркулярная TKHS 315C-2.0 WNB 1шт.
Паспорт 1шт.
Tвердосплавный пильный диск (24 зуба) 1шт.
Тележка, вкл. ручки захвата 1шт.
Универсальный упор 1шт.
Удлинитель стола (550 x 800 мм) 1шт.
Устройство для отсоса стружки 1шт.
Толкатель 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 62 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1000 |
| Ширина | 650 |
| Длина | 1650 |
| Высота стола | 850 |
| Ширина стола | 550 |
| Длина стола | 800 |
| Число оборотов холостого хода | 2990 |
| Мощность | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Диаметр диска | 315 |
| Глубина пропила под 45 градусами | 60 |
| Глубина пропила под 90 градусами | 85 |
| Ширина пропила | 290 мм |
- Цена: 21 041 ₴











