
Шуруповёрт аккумуляторный Титан BDS21-CORE SET (АКБ 21 В / 2.0 Ач и зарядное устройство)
1 309,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090109967
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторный шуруповерт Titan BDS 21 -CORE SET подойдет для любых монтажных работ, сборки мебели, гипсокартонных конструкций, для сверления отверстий в металле, пластмассе и древесине. Инструмент работает на аккумуляторной батарее Li-ion типа емкостью 2,0 Ач.
Наличие подсветки рабочей зоны, двухскоростного редуктора и плавной регулировки оборотов позволяет максимально точно подстраивать инструмент под выполняемую работу.
Эргономичный противоударный корпус инструмента изготовлен из качественной пластмассы по новейшим технологиям корпусных деталей. Прорезиненные вставки на корпусе минимизируют ощутимость вибраций.
Для удобной транспортировки инструмента и всей комплектации, его снабдили практичным переносным кейсом. И
Сниженный уровень шума и вибраций, а также яркий и эргономичный дизайн, делает работу с инструментами Titan легкой и удобной.
Характеристика шуруповерта:
- Напряжение аккумулятора 21 В
- Емкость аккумулятора 2,0 Ач
- Время зарядки аккумулятора 60 минут
- Тип зарядного устройства - импульсное
- Количество скоростей работы - 2
- Обороты вращения:
- 1 скорость 0-600 об/мин
- 2 скорость 0-1650 об/мин
- Тип патрона - быстрозажимной
- Диапазон зажима сверла 0,8-10 мм.
- Позиции регулировки крутящего момент: 18+1
- Крутящий момент до 33 Нм
- Диаметр сверления в металле 10 мм
- Диаметр сверления в древесине 30 мм
- Реверс - есть
- Крепежная скоба - нет
- Тормоз двигателя - есть
- Торсионная муфта - есть
- Усиленный редуктор - да
- Регулировка количества оборотов - есть
- Светодиодная подсветка рабочей зоны - есть
- Вес 1,5 кг.
- Вес инструмента в кейсе с принадлежностями 3 кг.
Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный Титан BDS21-CORE SET
- 2 шт. аккумулятора и зарядное устройство
- Паспорт изделия
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 33 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 1 309,50 ₴







