
Сетевой шуруповерт START PRO SED-870
1 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: S-SED-870
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Шуруповерт сетевой Start pro SED-870 - прекрасно подходит для быстрого, эффективного сверления отверстий в самых разных материалах. Например, в древесине, металле, гипсокартонных листах, керамике и т.п. Также с его помощью очень практично отвинчивать шурупы, саморезы, винты.
Start pro SED-870 имеет мощный электрический двигатель, запускающийся нажатием одной лишь кнопки. Также возможно регулировать силу завинчивания, благодаря чему производится меньшая нагрузка на двигатель устройства, тем самым продлеваются эксплуатационные параметры.
Характеристика шуруповерта:
Напряжение 220 В
Частота 50 Гц
Мощность 870 Вт
Тип патрона - Быстрозажимной
Диаметр патрона 10 мм
Скорость вращения 0 – 750 об/мин
Количество скоростей - 1
Регулировка крутящего момента - Да
Регулировка оборотов - Да
Реверс - Да
Фиксатор кнопки включения - Да
Фиксатор шпинделя - Да
Вес 1.4 кг.
В комплект входит:
- Сетевой шуруповерт Start Pro SED-870
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Start Pro |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 870 Вт |
- Цена: 1 250 ₴





