
Сетевой шуруповерт START PRO SED-950
1 595 ₴
- В наличии
- Код: S-SED-950
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Шуруповерт сетевой Start Pro SED-950 - инструмент с помощью которого можно осуществлять монтаж/демонтаж различных крепежных элементов и сверление различных материалов. Высокая мощность, 2-х скоростной режим, подсветка рабочей зоны и реверс позволяют использовать инструмент в различных сферах как в быту, так и на производстве. Мощность двигателя составляет 950 Вт. Большим количеством оборотов в 1800 об/мин возможно выполнить огромное количество работы. Самый лучший помощник в доме, и не только, в любых других труднодоступных местах.
Характеристика шуруповерта:
Напряжение 220 В
Частота 50 Гц
Мощность 950 Вт
Тип патрона - Быстрозажимной
Диаметр патрона 10 мм
Скорость вращения 0 – 470/0 – 1800 об/мин
Количество скоростей - 2
Регулировка крутящего момента - Да
Регулировка оборотов - Да
Реверс - Да
Подсветка рабочей поверхности - Да
Вес 1.5 кг.
В комплект входит:
- Сетевой шуруповерт Start Pro SED-950
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Start Pro |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
- Цена: 1 595 ₴









