
Сетевой шуруповерт START PRO SED-920/2
1 443 ₴
- Нет в наличии
- Код: S-SED-920/2
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Шуруповерт сетевой Start PRO SED-920/2 прекрасно подходит, чтобы быстро, эффективно сверлить отверстия в самых разных материалах. Например, в древесине, металле, гипсокартонных листах, керамике и т.п. Также с его помощью очень практично отвинчивать шурупы, саморезы, винты.
Дрель-шуруповерт Start PRO SED-920/2 имеет мощный электрический двигатель, за пуск которого отвечает кнопка регулировки оборотов. Также возможно регулировать силу завинчивания, за это отвечает трещетка шуруповерта которая уменьшает нагрузку на двигатель инструмента, тем самым продлеваются эксплуатационные параметры.
Характеристика шуруповерта:
Напряжение 220 В
Частота 50 Гц
Мощность 920 Вт
Тип патрона - Быстрозажимной
Диаметр патрона 10 мм
Скорость вращения 0 – 440/0 – 1200 об/мин
Количество скоростей 2
Регулировка крутящего момента - Да
Регулировка оборотов - Да
Реверс - Да
Быстрая замена щеток - Да
Фиксатор кнопки включения - Да
Фиксатор шпинделя - Да
Подсветка рабочей поверхности - Да
Вес 1.5 кг.
В комплект входит:
- Сетевой шуруповерт Start Pro SED-920/2
- Дополнительный комплект угольных щеток
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Start Pro |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
- Цена: 1 443 ₴








