
Сетевой шуруповерт START PRO SED-920
1 217 ₴
- Нет в наличии
- Код: S-SED-920
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая и компактная, сетевая электрическая дрель-шуруповерт SED-920 предназначена для сверления различных материалов и работ по монтажу/демонтажу различных крепежных элементов. Ступенчатая регулировка крутящего момента вплоть до функции фиксации шпинделя, подсветка рабочей зоны и реверс позволяют выполнять работу комфортно и легко.
Характеристика шуруповерта:
Напряжение 220 В
Частота 50 Гц
Мощность 920 Вт
Тип патрона - Быстрозажимной
Диаметр патрона 10 мм
Скорость вращения 0 – 750 об/мин
Количество скоростей 1
Регулировка крутящего момента - Да
Регулировка оборотов - Да
Реверс - Да
Быстрая замена щеток - Да
Фиксатор кнопки включения - Да
Фиксатор шпинделя - Да
Подсветка рабочей поверхности - Да
Вес 1.5 кг.
В комплект входит:
- Сетевой шуруповерт Start Pro SED-920
- Дополнительный комплект угольных щеток
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Start Pro |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
- Цена: 1 217 ₴






