
Сетевой шуруповерт START PRO SED-990
1 852 ₴
1 685,32 ₴
- В наличии
- Код: S-SED-990
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Шуруповерт сетевой Start Pro SED-990 – работает от сети и дает возможность с ее помощью решать много задач во время ремонта, строительства, сборки мебели, монтаже и демонтаже элементов крепежей (шурупов, винтов, дюбелей и т.п.). Таким образом при приобретении одного этого инструмента вы получаете сразу два в одном: дрель и шуруповерт. Мощность его двигателя высокая – 990 Вт. В своей линейке агрегатов он считается самым производительным и мощным. Количество оборотов или скорость вращения насадок регулируется оператором в зависимости от толщины стройматериала и его твердости. С инструментом можно сверлить отверстия в камне и бетоне, кирпиче и металле, пластике и древесине, создавать конструкции из гипсокартонных плит, собирать мебель и т.п.
Охлаждение у нее усовершенствованное, воздушное. Быстрозажимной съемный патрон дает возможность легко и быстро менять в агрегате оснастку, не прерывая выполнение рабочих задач. Вставлять биту можно и напрямую в корпус, если со шпинделя снять патрон. Функция обратного хода или реверса позволяет быстро вытащить сверло, если оно застрянет в материале. Дизайн у изделия современный, эргономичный. Корпус выполнен из ударопрочного материала. Уровень шума и вибраций невысокий.
Характеристика шуруповерта:
- Напряжение 220 В
- Частота 50 Гц
- Мощность 990 Вт
- Тип патрона Быстрозажимной DFR
- Диаметр патрона 10 мм
- Скорость вращения 0 – 400/0 – 1600 об/мин
- Количество скоростей 2
- Максимальный крутящий момент 40 Н*м
- Регулировка крутящего момента - Да
- Регулировка оборотов - Да
- Реверс - Да
- Быстрая замена щеток - Да
- Фиксатор кнопки включения - Да
- Фиксатор шпинделя - Да
- Вес 1.5 кг.
В комплект входит:
- Сетевой шуруповерт Start Pro SED-990
- Дополнительный комплект угольных щеток
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Start Pro |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 990 Вт |
- Цена: 1 685,32 ₴










