
Рубанок электрический START PRO SP-1150
2 794 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP-1150
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Рубанок электрический Start Pro SP-1150 — это мощный рубанок с двигателем мощностью 1150 Вт, скоростью 16000 об/мин и весом в 5 кг. За один проход рубанок Start Pro SP-1150 способен выстрогать до 3 мм в глубину и 82 мм в ширину. Фрезерная головка на два ножа обеспечивает быстрое снятие слоя древесины.
Для большего удобства стружка может выбрасываться с любой стороны инструмента, а более точное строгание обеспечит регулятор контроля глубины с легко читаемой шкалой и фиксаторами. Кнопка включения удобно расположена и может нажиматься с обеих сторон рукоятки. Прорезиненная рукоятка с эргономичным дизайном и регулировка контроля глубины гарантируют Вам большее удобство в использовании и лучший контроль. Надежный литой алюминиевый корпус поддерживает барабан для большей надежности.
Характеристика рубанка:
Напряжение 220 В
Частота 50 Гц
Мощность 1150 Вт
Число оборотов холостого хода 16000 об/мин
Максимальная ширина строгания 82 мм
Максимальная глубина строгания 3 мм
Регулировка глубины строгания - Да
Эргономичный дизайн - Да
Функция выборки четверти - Да
Улучшенная система защиты двигателя - Да
Подключение для вытяжного устройства - Да
Вес 5 кг.
В комплект входит:
- Рубанок электрический Старт SP-1150
- Крепеж для стационарной работы
- Параллельный упор
- Адаптер для пылесборника / пылесоса
- Дополнительный комплект угольных щеток
- Ключ
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: 2 794 ₴










