
Рубанок электрический START PRO SP-1250
2 693 ₴
2 504,49 ₴
- В наличии
- Код: SP-1250
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Рубанок электрический Start Pro SP-1250 - является незаменимым помощником в процессе осуществления работ по обработке материалов из древесины различных пород. Данная модель предназначена для строгания плоской поверхности. Рабочая поверхность устройства выполнена в виде микрорельефа. Это способствует непревзойденному прилеганию рубанка к обрабатываемой поверхности.
Рубанок электрический START PRO SP 1250 – инструмент, который используется в столярных мастерских для обработки деревянных заготовок. Мощность двигателя 1250 Вт позволяет выполнять строгание, обработку неровностей, снятие фаски или срез краёв за минимальные отрезки времени. Качественные внутренние детали позволяют справляться с большими объемами работ, даже на производстве.
Ножи изготовлены из быстрорежущей стали, что гарантирует быструю и качественную обработку. Максимальная ширина строгания достигает 82 мм, глубина – 3 мм. Корпус имеет современный дизайн, изготовлен из прочного пластика, который защищает от механических повреждений. Рукоять имеет удобную форму, которая обеспечивает комфорт и не вызывает усталости.
Характеристика рубанка:
Напряжение 220 В
Частота 50 Гц
Мощность 1250 Вт
Число оборотов холостого хода 16000 об/мин
Максимальная ширина строгания 82 мм
Максимальная глубина строгания 3 мм
Регулировка глубины строгания - Да
Эргономичный дизайн - Да
Высокая производительность - Да
Функция выборки четверти - Да
Улучшенная система защиты двигателя - Да
Подключение для вытяжного устройства - Да
Индикатор питания - Да
Вес 5.3 кг.
В комплект входит:
- Рубанок электрический Старт SP-1250
- Параллельный упор
- Адаптер для пылесборника / пылесоса
- Дополнительный комплект угольных щеток
- Ключ
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: 2 504,49 ₴










