
Станок для заточки цепей START PRO SCH-750
4 596 ₴
- Нет в наличии
- Код: SCH-750
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Станок для заточки цепи START PRO SCH-750 – инструмент, с помощью которого можно с легкостью выполнить заточку цепей электро и бензопил. Мощность двигателя 750 Вт. Такой показатель обеспечивает высокую производительность, что позволяет быстро и качественно выполнять поставленные задачи.
В зависимости от изношенности режущей цепи, процесс заточки может занимать от 5 до 15 минут, что намного быстрее чем, выполнение такой манипуляции вручную (напильником). Для точной регулировки угла затачивания, производитель предусмотрел специальную шкалу. Станок изготовлен из высококачественной стали с порошковым покрытием, что защищает от коррозии и значительно увеличивает срок эксплуатации.
Особенности:
- Быстрая заточка цепи;
- Металлическая станина с порошковым покрытием;
- Простое управление;
- Шкала для контроля угла заточки;
- Небольшие габариты и вес;
- Удобная рукоять;
- Защита внутренних деталей от попадания пыли и мусора;
- Три диска в комплекте;
- Современный дизайн.
Характеристика станка:
Напряжение 220 В
Частота 50 Гц
Мощность 750 Вт
Диаметр абразивной цепи 145 мм
Число оборотов холостого хода 3000 об/мин
Вес 2.5 кг.
В комплект входит:
- Станок для заточки цепей Start Pro SCH-750
- Шлифовальные диски – 3 шт.
- Набор ключей
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 145 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 4 596 ₴








