
Станок для заточки цепей START PRO SCH-400
1 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: SCH-400
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Станок для заточки цепей Start Pro SCH-400 предназначен для быстрой и качественной заточки цепей бензопил и электропил. Мощности в 400 Вт вполне достаточно для обеспечения высокопроизводительного рабочего процесса. Очень простое и понятное применение и обслуживание обеспечивает возможность комфортно работать как новичкам, так и профессионалам.
Опорная станина имеет полностью металлическую конструкцию. Зажимное приспособление для цепи регулируется под разными углами для оптимальной заточки. Низкий уровень шума, эргономичный дизайн и легкая установка обеспечат наилучшие условия при работе с инструментом. Шнур питания имеет толстую резиновую обмотку. Конструкция станка для заточки цепей поглощает вибрации и снижают уровень шума во время заточки.
Характеристика станка:
- Напряжение 220 В
- Частота 50 Гц
- Мощность 400 Вт
- Диаметр абразивной цепи 100 мм
- Посадочный диаметр абразивной цепи 22.2 мм
- Толщина абразивной цепи 3.2 мм
- Число оборотов холостого хода 7000 об/мин
- Угол поворота 0-35
- Асинхронный двигатель - Да
- Поворотный стол для установки угла обострения - Да
- Идеальный угол заточки цепи - Да
- Регулировка угла обострения - Да
- Быстрая заточка цепи - Да
- Защита от искр и металлической стружки - Да
- Высокий уровень безопасности - Да
- Вес 1.9 кг.
В комплект входит:
- Станок для заточки цепей Start Pro SCH-400
- Боковой защитный кожух
- Фиксирующий винт глубины обточки
- Поворотный стол
- Регулирующие винты (2 шт.)
- Упор для цепи
- Диск
- Защитная вкладка
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 7000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 3.2 мм |
- Цена: 1 399 ₴










