
Пила циркулярная START PRO SCS-2550
4 578 ₴
- Нет в наличии
- Код: SCS-2550
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Пила циркулярная Start Pro SCS-2550 — качественный инструмент для широкого спектра работ. Дисковая или циркулярная пила — это несомненно незаменимый инструмент как при строительстве, так и в домашнем хозяйстве. Пила циркулярная Start Pro SCS-2550 применяется для распила деревянных заготовок, бревен, брусов, фанеры, ламината, досок и всех возможных остальных видов древесины.
Пила циркулярная Start Pro SCS-2550 имеет высокую мощность и производительность. Двигатель разгоняет резальный диск диаметром 235 мм до максимальной скорости 4300 об/мин. Она с легкостью может пилить заготовки глубиной до 84 мм.
С возросшими показателями мощности возросло и тепловыделение, но данная дисковая пила имеет хорошо продуманную систему отвода горячего воздуха от внутренних компонентов двигателя, что обезопасит инструмент от перегрева и выхода его из строя. Прорезиненная рукоятка идеально повторяют форму вашей руки и служит для крепкого и надежного хвата. Также у пилы предусмотрены специальные крышки на корпусе, назначение которых — быстрая замена угольных щёток в случае их износа.
Характеристика пилы:
Напряжение 220 В
Частота 50 Гц
Мощность 2550 Вт
Диаметр диска 235 мм
Число оборотов холостого хода 4300 об/мин
Глубина пропила 65/84 мм
Угол пропила 45 / 90 °
Высокое качество и надежность - Да
Высокая производительность - Да
Металлический корпус двигателя - Да
Регулировка глубины резки - Да
Быстрая замена щеток - Да
Нож с победными напайками - Да
Вес 7.6 кг.
В комплект входит:
- Пила циркулярная Start Pro SCS-2550
- Пильный диск
- Струбцины
- Накладная поверхность
- Переходник для пылесоса
- Упор параллелен
- Ключи для смены оснастки
- Расклинивающий нож
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2550 Вт |
| Вес | 7.6 кг |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Максимальная глубина пропила | 84 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4300 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 578 ₴










