
Пила циркулярная START PRO SCS-2000
2 660 ₴
- Нет в наличии
- Код: SCS-2000
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Пила циркулярная Start Pro SCS-2000 обладает целым рядом преимуществ, которые выгодно отличают её от большинства аналогов. Высокое качество исполнения и доступная цена, без сомнений, придутся по вкусу, как профессионалам, так и домашним мастерам, ведь не смотря на то, что инструмент относится к бытовому классу, его технических характеристик и других особенностей вполне хватит для работы и на более высоком уровне.
С помощью пилы циркулярная Start Pro SCS-2000, Вы сможете проводить широкий спектр работ по дереву. Высокая мощность двигателя 2,0 кВт в сочетании с предельными оборотами до 5700 об/мин обеспечивают быструю и точную работу по дереву различных пород.
ОСОБЕННОСТИ:
- Металлический корпус редуктора;
- Двигатель повышенной мощности;
- Система быстрой замены диска;
- Кнопка блокировки переключателя;
- Рычаг регулировки высоты реза;
- Установочный винт для регулировки реза под углом и для параллельного упора;
- Глубина пропила:
- под углом 90° - 62 мм ;
- под углом 45° - 45 мм;
- Шкала для угла реза;
- Защитная крышка;
- Прорезиненная рукоятка;
- Эргономичная форма корпуса;
- Уменьшенный уровень шумового воздействия на оператора;
- Диаметр пильного диска: 185 мм.
Характеристика пилы:
Напряжение 220 В
Частота 50 Гц
Мощность 2000 Вт
Диаметр диска 185 мм
Число оборотов холостого хода 5700 об/мин
Вес 4.7 кг.
В комплект входит:
- Пила циркулярная Start Pro SCS-2000
- Пильный диск
- Упор параллелен
- Защита пильного диска
- Ключ
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 4.7 кг |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальная глубина пропила | 62 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5700 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 660 ₴








